Accéder directement au site
  • ACCUEIL
  • ACTUALITE
  • ECOFINANCE
  • ENTREPRISES
  • BOURSE
  • OPINIONS
  • DOSSIERS
  • RSE
  • AUTO
  • CHALLENGES
  • #LaTunisieQuiGagne
  • KIOSQUE
Rechercher
  • DIRECTINFO
  • المصدر
  • GALERIE DES ENTREPRISES
  • ANNONCES
  • NEWSLETTER
  • PUB
  • CONTACT
Webmanagercenter
Webmanagercenter
  • ACCUEIL
  • ACTUALITE
  • ECOFINANCE
  • ENTREPRISES
  • BOURSE
  • OPINIONS
  • DOSSIERS
  • RSE
  • AUTO
  • CHALLENGES
  • #LaTunisieQuiGagne
  • KIOSQUE

Tunisie – Technologies : Fujitsu remporte l’appel d’offres boîte mail ‘’la Poste’’

7 décembre 2009
Par : Tallel
  • MOTS CLES
  • appel
  • boite
  • fujitsu
  • mail
  • office
  • offres
  • postes
  • technologies
  • tunisiennes
  • AFFECTATION
  • High Tech
  • Informatique telecommunications Multimedias
  • News
  • Tallel
  • Tunisie


A ne pas rater

Eau
Amir Hamza

DOSSIER | Stress hydrique en Tunisie : quand l’eau du robinet perd la confiance, la bouteille gagne le marché

Abou Sarra

Lutte contre le blanchiment d’argent et le financement du terrorisme : Mise à niveau de La CTAF

Amel BelHadj Ali

Tunisie : l’illusion de la reprise, la réalité des déséquilibres

WMC avec TAP

Relations Tunisie-Allemagne : 70 ans de partenariat et de nouvelles perspectives de coopération

ECONOMIE BUDGET CROISSANCE
Amir Hamza

La Semaine ECO | Tunisie : pendant que le monde accélère, nous administrons l’attente


En Continu

G20 et IA : Washington veut freiner les nouveaux régulateurs pour protéger son avantage technologique

walid - 1 septembre 2026

OPEP+ : 188 000 barils supplémentaires, un signal encore faible face au risque d’Ormuz

walid - 1 septembre 2026

Gaz, hydrogène, industrie : Berlin veut convertir le rapprochement avec Alger en investissements

walid - 1 septembre 2026

DOSSIER | Stress hydrique en Tunisie : quand l’eau du robinet perd la confiance, la bouteille gagne le marché

hechmi - 1 septembre 2026

Japon : le taux à 10 ans atteint 3 %, la dette publique et les financements à la Tunisie sous surveillance

walid - 1 septembre 2026

A la une

Tunisie : l’illusion de la reprise, la réalité des déséquilibres

1 septembre 2026
ECONOMIE BUDGET CROISSANCE

La Semaine ECO | Tunisie : pendant que le monde accélère, nous administrons l’attente

31 août 2026
Taparura

DÉVELOPPEMENT RÉGIONAL | Taparura à Sfax : la dépollution est faite, mais le véritable projet urbain cherche encore son modèle financier

30 août 2026
Webmanagercenter
Contact
© IMG - Tous droits réservés
Tél. : (+216) 71.962.775 - 71.962.617
Email : img@planet.tn
SUIVEZ-NOUS
  • Newsletters
  • Pub
  • Contact
© Copyright 2022 - IMG

Send this to friend